• Создать аккаунт
    *
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля помеченные звёздочкой (*) заполнять обязательно

СТУДЕНТЫ

student Студенты IFES Евразии делятся со своими знакомыми студентами благой вестью Иисуса Христа, возрастая в учеников Христа на всю жизнь, служа и укрепляя поместную церковь

СОТРУДНИКИ

staff Семья IFES Евразии благословлена одарёнными сотрудниками, которые посвящены обучению студентов и взращиванию лидеров. Мы любим наших сотрудников

УПРАВЛЕНИЕ

governance IFES Евразия это служение с хорошей структурой и управлением, которое посвящено Богу. Национальные советы директоров руководят студенческим служением

lviv

Евразийская студенческая конференция Формасьон 2019, 16-27 июля

 «Выйти за пределы…двигаться вперёд»

 Добро пожаловать на студенческую конференцию Формасьон 2019 во Львове! Мы рады, что вы присоединитесь к нам!

Ученики – растущие, развивающиеся и идущие вперед – вот главная цель миссии Христа для всего мира. Это также и сердце виденья IFES: «Наше видение состоит в том, чтобы студенты присоединялись к общинам учеников Христа, преображались под действием Евангелия и оказывали влияние в своих университетах, церкви и обществе во славу Господа». Вначале Иисус работает лично в сердце каждого из своих учеников, прежде чем дает им какую-либо ответственность. Он жаждет поделиться тем, кто Он есть и что Он имеет, со своими верными последователями. И с тобой также! Он хочет привлечь тебя к самому грандиозному и благословенному событию, которое только знает история – преобразование личностей, общин и социумов во благо и для Его славы. Он продолжает писать Свою историю спасения и вовлекать в нее тебя. Неважно, насколько бесполезным или одаренным ты себя считаешь – Он никогда не откажется от тебя и будет готовить для грядущих великих событий.

Во время изучения Библии мы с вами сделаем много новых открытий, а также научимся применять их в наших ежедневных жизненных ситуациях. Мы посмотрим с новых ракурсов на центр нашей веры – Иисуса Христа. Из библейских текстов мы откроем для себя «Иисуса, которого я не знаю».

Выступающие:

  • Евразийская команда IFES
  • Боб Граманн, пастор, сотрудник IFES, хорошо известный в Евразии, из США
  • Команда из Дубаи
  • Сергей Коблов, региональный секретарь, душепопечитель, из Кыргызстана
  • и многие другие...

Особый формат:lviv

Вы проведете много времени, общаясь в группах со студентами со всей Евразии. Это будет свободное место для общего обучения, испытани радости, обмена взаимными ободрениями и времени для совместных молитв. Используя разные методики преподавания и обучения, мы поможем вам подытожить все изученное вами за это время. Вы насладитесь настоящей дружбой, и в то же время устанете и подвергнетесь испытаниям. Время размышлений, прославление, свидетельства, истории от иностранцев, кофе-брэйки, спортивные игры, семинары, общение, изучение Библии, евангелизация и сюрпризы – все это сделает наше событие насыщенным и уникальным.

Формасьон 2019 – будь готов, не пропусти! Присоединяйся к нашему путешествию «Выйти за пределы…двигаться вперёд». Бог приберёг для тебя много чего интересного.

 Детали:

Прославление: Студенты также могут принять участие в группе прославления. В таком случае вам нужно приехать 14 июля и привезти свои музыкальные инструменты (если есть). У вас будет время на подготовку и репетиции в группе. Обязательно укажите в регистрационной форме, что хотите принять участие в группе прославления.

Театральная команда: Если у вас есть театральный талант или вы хотели бы этому научиться, вы можете присоединиться к театральной команде на Формасьоне. Для этого нужно будет также приехать 14 июля для участия в репетициях.

Оплата: каждому студенту нужно привезти 100$ регистрационного взноса (15% от стоимости участия). Конференция покрывает стоимость вашего проезда. Во избежание больших расходов пожалуйста регистрируйтесь на конференцию и покупайте билеты как можно раньше. Супруги спикеров и лидеров малых групп также оплачивают 100$. Взнос за каждого ребенка, который будет участвовать в детской программе- 50$. 

Вы также можете найти на нашем сайте видео Алены Бондарь, посвященное тому как вы можете собрать необходимые финансы для участия в конференции. Если у вас есть трудности со сбором средств, сообщите об этом сотруднику вашего движения.



РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ 

Конечный срок регистрации – 31 мая.

С нетерпеньем ожидаем встречи с вами!

С уважением, команда Формасьона и Вернер (директор)

Вы здесь: Главная О нас Проекты Формасьон

Отзывы? Вопросы? Комментарии? Предложения?  Пишите нам!

Мы в социальных сетях

facebooktwitterlinkedin